Skip to main content
Обо мне

Обо мне

Меня зовут Инна Гольдштейн. Я - бывшая москвичка, с 1989 года живу в Израиле.

Я закончила Хайфский университет, где получила степень Бакалавра Истории и Истории Искусств. В Иерусалимском университете окончила академический курс экскурсоводов, имею лицензию Министерства туризма Израиля. Живу с семьей в Иерусалиме.

Мне очень повезло в жизни, т.к. я занимаюсь тем, что больше всего люблю - постоянно общаюсь с разными людьми, рассказываю им об истории моей любимой страны и моего народа, провожу индивидуальные экскурсии по Библейской Земле Израиля, по маленькой теплой стране, где интересных мест больше, чем в любой другой точке мира, а по святости мы точно никому не уступим пальму первенства!

Я приглашаю вас в увлекательное путешествие по Библейским местам, по Святыням трех монотоистических религий, археологическим паркам, историческим достопримечательностям, по древним и современным городам.

Приезжайте В Иерусалим, пройдетесь по улочкам Старого города, загадайте желание возле Стены Плача, поклонитесь Гробу Господню, поднимитесь на крыши и спуститесь под землю!

Город-порт Хайфа поразит вас своей красотой, Бахайскими садами. В старом Акко вы откроете для себя Город Крестоносцев, осматривая Залы крепости Госпитальеров услышите лязг оружия и голоса из далекого прошлого. Обязательно посетите Галилею и ее жемчужины - Назарет, Тверию, Цфат! Окувшись в священные воды реки Иордан вы почувствуете как обрели заново душевные силы к новому в вашей жизни. Тель Авив поразит вас своей молодостью и непокорностью, своим богатством и бедностью, красотой контрастов. Познакомьтесь с Иродом Великим - поднимитесь в его крепости Масада и Иродион, пройдитесь по руинам построенного им города Кейсарии.

И, конечно, Израиль - это море! Средиземное, Мертвое, Галилейское, Красное - выбирайте любое, а лучше все четыре!




До встречи! Ваш гид в Израиле 
Инна Гольдштейн

Отзывы туристов

Vlada Ravich
Экскурсии с Инной произвели на нас неизгладимое впечатление. Одна интереснее другой: по стенам Иерусалима, Бейт Шаан, Иродеон, Массада и мёртвое море. Инна - экскурсовод по-настоящему любящий свою профессию, знаток истории и интересный человек. Расск...
Rating - 1 Star EmptyRating - 2 Star EmptyRating - 3 Star EmptyRating - 4 Star EmptyRating - 5 Star Empty
Среда, 18 августа 2021
Фоменко Анжелика Март 2014
Инна Паюк — это сплошные плюсы, минусов нет. Уникальная способность стать близким знакомым через полчаса знакомства. Внешняя привлекательность, глубокое знание истории, вежливость, обаяние, умение услышать вопрос, широкий кругозор. Не рискуйте, луч...
Rating - 1 Star EmptyRating - 2 Star EmptyRating - 3 Star EmptyRating - 4 Star EmptyRating - 5 Star Empty
Вторник, 17 июля 2018

Заказать экскурсию

Ваше имя
Телефон
Invalid Input
Invalid Input

ДЛЯ ЗАКАЗА ЭКСКУРСИЙ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ
 +972 52 472 04 55 ИЛИ ЖЕ ЗАПОЛНИТЕ ЭТУ ПОЧТОВУЮ ФОРМУ