Skip to main content
ГАЛИЛЕЯ ХРИСТИАНСКАЯ

ГАЛИЛЕЯ ХРИСТИАНСКАЯ

Галилея – это исток Христианства. В галилейском Назарете, согласно христианской традиции, Дева Мария получила Благую Весть. В Назарете мы посетим Базилику Благовещения и церковь Благовещения у Источника.

Рядом с Назаретом расположена древняя Кана Галилейская – место первого чуда на свадебном пиру – Чудо Превращения Воды в Вино. Здесь место нашего посещения – церковь Первого Чуда.

На берегу Галилейского Моря мы посетим с вами Капернаум – родину апостола Петра, Табху – место Чуда Умножения Хлебов и Рыб, Гору Блаженств – место Нагорной Проповеди.

Наш маршрут так же включает посещение паломнического центра Иорденит на р. Иордан, в святые воды которой вы сможете окунуться, совершая традиционное христианское омовение.

Отзывы туристов

Коварская Юлия
Май 2019 (семейная пара, 2 человека) Инна за 4 часа смогла разложить нам достаточно сложный материал доступным языком. Мы смогли более осознанно взглянуть на старый город и познакомиться с его историей. Спасибо!
Rating - 1 Star EmptyRating - 2 Star EmptyRating - 3 Star EmptyRating - 4 Star EmptyRating - 5 Star Empty
Среда, 08 мая 2019
Тамила, Украина, Харьков, 30.03.2013
Огромное спасибо Инне за экскурсии, многие говорят Израиль та страна либо нравится либо нет , мне кажется многое зависит от гида, нам очень повезло, огромное спасибо тебе Инночка ! Сказать что понравилось в нашем случае это ничего не сказать, мы в во...
Rating - 1 Star EmptyRating - 2 Star EmptyRating - 3 Star EmptyRating - 4 Star EmptyRating - 5 Star Empty
Понедельник, 16 июля 2018

Заказать экскурсию

Ваше имя
Телефон
Invalid Input
Invalid Input

ДЛЯ ЗАКАЗА ЭКСКУРСИЙ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ
 +972 52 472 04 55 ИЛИ ЖЕ ЗАПОЛНИТЕ ЭТУ ПОЧТОВУЮ ФОРМУ