Skip to main content
МЕРТВОЕ МОРЕ И МАССАДА

МЕРТВОЕ МОРЕ И МАССАДА

Мертвое Море – это одно из самых соленых озер в мире, уникальность которого заключается в расположение. Мертвое Море находится в Сирийско-Африканском разломе, который является самым низким местом на Земле, что и создает уникальную климатическую зону.

Мертвое Море соседствует Иудейской Пустыне, очень важном Библейском месте, которое упоминается множество раз в Священном Писании. Иудейская Пустыня — это место исторических событий древности, одним из которых является падение в 73 г. н. э. знаменитой крепости Масада во время Первого Иудейского Восстания против Рима.

Мы посетим с вами археологический парк* Крепость Масада, одно из самых посещаемых туристических мест в Израиле, входящий в число Всемирного Наследия ЮНЕСКО.

После посещения крепости вас ожидает отдых на комфортабельном пляже в городке гостиниц Мертвого Моря – Эйн Бокек.

*вход платный

Отзывы туристов

Харитонова Ирина
Август 2019 (индивидуальный путешественник, 1 человек) За 4 дня, которые я провела в Израиле, я, благодаря Инне увидела наверное тот максимум, который мы смогли проехать и пройти. Ее рассказы настолько увлекательны, что погружаешься в прошлое, начин...
Rating - 1 Star EmptyRating - 2 Star EmptyRating - 3 Star EmptyRating - 4 Star EmptyRating - 5 Star Empty
Пятница, 02 августа 2019
Черткова Инна Февраль 2017
Добрый день. Хочу выразить благодарность Инне- гиду по Иерусалиму и окрестностям. Инна очень ответственный, умный и приятный в общении человек. Нам было с ней очень комфортно, весь материал был предоставлен очень доступно и без "загруза". М...
Rating - 1 Star EmptyRating - 2 Star EmptyRating - 3 Star EmptyRating - 4 Star EmptyRating - 5 Star Empty
Вторник, 17 июля 2018

Заказать экскурсию

Ваше имя
Телефон
Invalid Input
Invalid Input

ДЛЯ ЗАКАЗА ЭКСКУРСИЙ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ
 +972 52 472 04 55 ИЛИ ЖЕ ЗАПОЛНИТЕ ЭТУ ПОЧТОВУЮ ФОРМУ