Skip to main content
ЦФАТ, КАЦРИН И БЕНТАЛЬ – ГАЛИЛЕЯ И ГОЛАНСКИЕ ВЫСОТЫ

ЦФАТ, КАЦРИН И БЕНТАЛЬ – ГАЛИЛЕЯ И ГОЛАНСКИЕ ВЫСОТЫ

Галилейский древний город Цфат – родина еврейской мистики, город, воспаривший над горами до небес. Здесь воздух свеж и прозрачен, а время остановилось и не хочется никуда спешить, только бродить по старинным улочкам, смотреть на старые дома, заходить в синагоги, впитывать историю, легенды и верить, что чудеса, которые когда-то здесь происходили, случатся и с нами – здесь, сегодня.

Столица Голанских высот – город Кацрин, где мы побываем в археологическом парке Талмудическая Деревня* на месте древнего города. Вы не только познакомитесь с бытом древних жителей Голанских высот, но и узнаете о традициях строительства, виноделия, изготовления сыров.

Сегодня на Голанских высотах, как и в древности, выращивают виноград и делают прекрасное вино, которое вы сможете продегустировать на одной из самых известных виноделен Golan Heights Winery. Галилея и Голанские высоты – это так же сыры, которые вы сможете продегустировать в местной сыроварне.

Гора Бенталь – место сражений Войны Судного Дня, а также смотровая площадка на Долину Слез, где в 1973 г. проходило одно из самых тяжелых танковых сражений.

*вход в арх. парк и дегустация на винодельне платные

Отзывы туристов

Сергей 21 сентября 2013 г.
Посещение Святой Земли было событием желанным, но достаточно спонтанным, поэтому времени на подготовку, выбор маршрута и гида особо не было. Единственное что точно знал, что нужен частный гид и автомобиль, поскольку посмотреть хотелось многое, а врем...
Rating - 1 Star EmptyRating - 2 Star EmptyRating - 3 Star EmptyRating - 4 Star EmptyRating - 5 Star Empty
Понедельник, 16 июля 2018
Мария и Леонид
Огромное спасибо Инне за экскурсии по Израилю! Инна - настоящий профессионал! Историческое образование (для нас это самое главное), видно, что человек любит своё дело. А еще Инна - прекрасный душевный человек. Мы путешествуем с маленькими детьми, так...
Rating - 1 Star EmptyRating - 2 Star EmptyRating - 3 Star EmptyRating - 4 Star EmptyRating - 5 Star Empty
Вторник, 17 июля 2018

Заказать экскурсию

Ваше имя
Телефон
Invalid Input
Invalid Input

ДЛЯ ЗАКАЗА ЭКСКУРСИЙ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ
 +972 52 472 04 55 ИЛИ ЖЕ ЗАПОЛНИТЕ ЭТУ ПОЧТОВУЮ ФОРМУ