Skip to main content
НЕЗНАКОМАЯ ГАЛИЛЕЯ – ЦИПОРИ И БЕЙТ ШЕАРИМ

НЕЗНАКОМАЯ ГАЛИЛЕЯ – ЦИПОРИ И БЕЙТ ШЕАРИМ

Галилея – прекрасная, таинственная, одухотворенная и плодородная земля. Галилея – это место, где проходили события Ветхого и Нового Заветов, земля, хранящая следы пребывания многих поколений Народа Книги, а также тех захватчиков, которые приходили сюда.

Сегодня Галилея славится возрожденным сельским хозяйством, виноделием. Этот край израильтяне называют израильской «тосканой». Земля Галилеи в течение многих веков хранила руины древних библейских городов – городов, где обитали живые, и города мертвых.

Жемчужиной Галилеи безусловно считается древний город Ципори. Город прекрасных мозаик, которые сохранились даже после разрушения, и найденные археологами. Во время экскурсии по древнему Ципори вы познакомитесь с историей города, его связью с еврейской и христианской традициями, бытом, увидите галилейскую «Мону Лизу».

Древний Бейт Шеарим был одним из важных духовных центров еврейской жизни в период, последовавший после разрушения Второго Храма. Рядом с руинами города был найден город мертвых – богатейший некрополь, где хоронили в соответствии с традициями того периода.

Во время нашей экскурсии мы посетим одну из галилейских виноделен, где вы сможете попробовать местное вино, а также сыры, фрукты и овощи, выращенные на этой благословенной земле.

*вход в арх. парки и дегустация на винодельне платные

Отзывы туристов

Тамила, Украина, Харьков, 30.03.2013
Огромное спасибо Инне за экскурсии, многие говорят Израиль та страна либо нравится либо нет , мне кажется многое зависит от гида, нам очень повезло, огромное спасибо тебе Инночка ! Сказать что понравилось в нашем случае это ничего не сказать, мы в во...
Rating - 1 Star EmptyRating - 2 Star EmptyRating - 3 Star EmptyRating - 4 Star EmptyRating - 5 Star Empty
Понедельник, 16 июля 2018
Irina Gandin
Очень интересные и познавательные экскурсии, чувствуешь что гид просто обожает свою работу
Rating - 1 Star EmptyRating - 2 Star EmptyRating - 3 Star EmptyRating - 4 Star EmptyRating - 5 Star Empty
Четверг, 05 августа 2021

Заказать экскурсию

Ваше имя
Телефон
Invalid Input
Invalid Input

ДЛЯ ЗАКАЗА ЭКСКУРСИЙ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ
 +972 52 472 04 55 ИЛИ ЖЕ ЗАПОЛНИТЕ ЭТУ ПОЧТОВУЮ ФОРМУ