Skip to main content
ИЕРУСАЛИМ ЗА ПОЛДНЯ

ИЕРУСАЛИМ ЗА ПОЛДНЯ

Иерусалим – Город сложный и многоуровневый, пять тысячелетий истории в которые вы начинаете погружаться с первой минуты экскурсии. История здесь это не пыль веков, это настоящие уровни застройки и археологические слои, а также современный Старый город, в котором живут люди.

Иерусалим Город восточный, а Восток, как известно, не любит суеты, здесь время течет медленно, а иногда кажется, что и вовсе останавливается. В Иерусалим можно погружаться сразу и надолго, а можно по глотку, подобно тому, как пьешь вино.

Маршрут на полдня – это полноценная экскурсия, во время которой вы посетите Стену Плача, Храм Гроба Господня, а также мы с вами погуляем по четырем кварталам и по крышам Старого Города, чтобы вы смогли проникнуть и прочувствовать "другие измерения" Иерусалима.

Отзывы туристов

Черткова Инна Февраль 2017
Добрый день. Хочу выразить благодарность Инне- гиду по Иерусалиму и окрестностям. Инна очень ответственный, умный и приятный в общении человек. Нам было с ней очень комфортно, весь материал был предоставлен очень доступно и без "загруза". М...
Rating - 1 Star EmptyRating - 2 Star EmptyRating - 3 Star EmptyRating - 4 Star EmptyRating - 5 Star Empty
Вторник, 17 июля 2018
Архипова Елена
Ноябрь 2019 (компания друзей, 2 человека) Хочу выразить огромную благодарность Инне! Замечательный гид, кладезь информации, прекрасный рассказчик и обаятельная личность. У нас был всего 1 день на посещение Иерусалима, но это был такой насыщенный и и...
Rating - 1 Star EmptyRating - 2 Star EmptyRating - 3 Star EmptyRating - 4 Star EmptyRating - 5 Star Empty
Среда, 06 ноября 2019

Заказать экскурсию

Ваше имя
Телефон
Invalid Input
Invalid Input

ДЛЯ ЗАКАЗА ЭКСКУРСИЙ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ
 +972 52 472 04 55 ИЛИ ЖЕ ЗАПОЛНИТЕ ЭТУ ПОЧТОВУЮ ФОРМУ