Skip to main content
ИЕРУСАЛИМ – САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗА ОДИН ДЕНЬ

ИЕРУСАЛИМ – САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗА ОДИН ДЕНЬ

Иерусалим это один из древнейших городов мира, и без преувеличения – самый известный город на Земле. Иерусалим – это история, религия, археология, политика, а для многих людей — это город мощнейшей энергетики, эзотерики и чудес.

Моя задача во время экскурсии по Старому городу Иерусалима, показать вам все грани и измерения Города, его Главные Места.

Вы посетите Стену Плача и Храм Гроба Господня, пройдете по Виадолороза, по возможности* мы поднимемся на Храмовую Гору, а также вы увидите город изнутри, гуляя по внутренним улочкам и дворикам четырех кварталов, поднимаясь на крыши и спускаясь ниже уровня современных улиц к библейским культурным слоям.

*Подъем на Храмовую Гору только в будние дни (воскр.-чтв.) зимой с 7:00 до 10:30 и с 12:30 до 13:30. Летом с 7:30 до 11:00 и с 13:30 до 14:30.

Отзывы туристов

Илана, Михаэль, Ури Меламед и Игорь Иль
Дорогая Инна! Вся наша группа выражает свой восторг по поводу Вашей профессионально подготовленой экскурсии по древнему Иерусалиму. Ваши глубокие и абсолютно захватывающие знания, Ваша изысканная манера излагать материал не могли оставить нас равн...
Rating - 1 Star EmptyRating - 2 Star EmptyRating - 3 Star EmptyRating - 4 Star EmptyRating - 5 Star Empty
Воскресенье, 03 июля 2022
Жанет, июнь 2019
Была на экскурсии по монастырям Иерусалима с гидом Инной Гольдштейн. Впечатления прекрасные. Ее рассказ сочетает информацию прошлого и настоящего, Хорошо и эмоционально представлена история Израиля. Я много путешествую и могу сравнить ее работу с д...
Rating - 1 Star EmptyRating - 2 Star EmptyRating - 3 Star EmptyRating - 4 Star EmptyRating - 5 Star Empty
Пятница, 14 июня 2019

Заказать экскурсию

Ваше имя
Телефон
Invalid Input
Invalid Input

ДЛЯ ЗАКАЗА ЭКСКУРСИЙ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ
 +972 52 472 04 55 ИЛИ ЖЕ ЗАПОЛНИТЕ ЭТУ ПОЧТОВУЮ ФОРМУ