Skip to main content
ЭКСКУРСИЯ В ВИФЛЕЕМ, ЭКСКУРСИЯ В ХЕВРОН

ЭКСКУРСИЯ В ВИФЛЕЕМ, ЭКСКУРСИЯ В ХЕВРОН

Посещение городов Вифлеем и Хеврон – это соприкосновение с библейской историей, традициями христианства и иудаизма, паломничество к величайшим святыням.

Вифлеем или Бейт Лехем – город, где родился библейский царь Давид и где он был помазан на царство. Согласно христианским евангелиям, Вифлеем – это место Рождества Иисуса Христа. Вы посетите Храм Рождества Христова, церковь Молочный Грот, церковь Поле Пастушков.

Древний Хеврон – это один из священных городов как в иудейской традиции, так и в традиции христианства. В Хевроне находится Пещера Праотцев (Махпела), где, согласно традиции, захоронены Праотцы Авраам, Ицхак и Яаков, и Праматери Сара, Ревекка и Лея. С Хевроном так же связана традиция, обозначающая место, где рос Мамрийский Дуб, в тени которого в своем шатре принимал Авраам святую Троицу путников. В Хевроне вы посетите Пещеру Махпелу, Мамрийский Дуб, участок РДМ в Хевроне.

Отзывы туристов

Ольга Заяц
Февраль 2019 (компания друзей, 2 человека) С Инной провели 5 незабываемых дней в Иерусалиме и других святых местах, посещаемых паломниками. Очень благодарны ей за четко выстроенную, продуманную программу наших увлекательных и интересных экскурсий! В...
Rating - 1 Star EmptyRating - 2 Star EmptyRating - 3 Star EmptyRating - 4 Star EmptyRating - 5 Star Empty
Четверг, 21 февраля 2019
Boris Radin
Тяжелая эта работа - быть экруксоводом. Нужно всегда быть в форме, уметь заинтересовать, увлечь, обладать определенными качествами организатора и недюжинной харизмой чтобы угодить всем... Мы приехали из Ашдода, в жару, в разгар лета, уж очень нам хот...
Rating - 1 Star EmptyRating - 2 Star EmptyRating - 3 Star EmptyRating - 4 Star EmptyRating - 5 Star Empty
Четверг, 01 июля 2021

Заказать экскурсию

Ваше имя
Телефон
Invalid Input
Invalid Input

ДЛЯ ЗАКАЗА ЭКСКУРСИЙ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ
 +972 52 472 04 55 ИЛИ ЖЕ ЗАПОЛНИТЕ ЭТУ ПОЧТОВУЮ ФОРМУ